Porsche Panamera Turbo GTR Stingray — Сделано в России!

Из мастерской российской тюнинговой компании TopCar вышла новая модификация Porsche Panamera Turbo GTR, которой дали гордое название Stingray. Этот умопомрачительный четырехдверный седан сочетает в себе скорость боевого самолета и красоту самурайского меча.

Porsche Panamera Turbo GTR Stingray — Сделано в России!
Porsche Panamera Turbo GTR Stingray

Экстерьер Stingray был оформлен расширенным бампером и новыми светодиодными фарами. Модификациям подвергся и капот,  черты которого стали выделяться еще больше. Задняя часть автомобиля определенно оставляет самые лучшие впечатления благодаря новому спойлеру, диффузору и выхлопной системе. Все эти модификации определенно дают понять: Stingray — автомобиль не для простых смертных.

В дополнение к этим эстетические изменениям, в TopCar добились, чтобы клиенты не остались лишены и дополнительной мощности под капотом. Так, компания предлагает два варианта комплектации, первая из которых имеет 4,8-литровый двигатель V8 с турбонаддувом и более 600 л.с., в то время как вторая обладает мощностью еще на 100 «лошадей» больше.

Что касается цены, она составляет 45,000 евро. Важно отметить, что если вы хотите заиметь эту машину, то необходимо торопиться — будет выпущено всего 25 экземпляров.

Фотогалерея Porsche Panamera Turbo GTR Stingray