Спецверсия Jeep Wrangler Red Rock дебютировала в Лас-Вегасе

Легендарная американская марка Jeep на фестивале SEMA представила концептуальную версию внедорожника Jeep Wrangler Red Rock. В сравнении с другими концептами, показанными в рамках того же фестиваля, новый автомобиль уже точно пойдет в серию, правда будет выпущен лимитированным тиражом – всего 50 экземпляров.

Спецверсия Jeep Wrangler Red Rock дебютировала в Лас-Вегасе
Jeep Wrangler Red Rock

Особая версия Jeep Wrangler Red Rock разработана в честь внедорожного клуба Red Rock 4-Wheelers и базируется на спецверсии Jeep Wrangler Unlimited Rubicon Hard Rock Edition. Новинка получила вентилируемую крышку капота, измененные задний и передний бампера, отличительные надписи и полосы на кузове. Также в цвет кузова теперь выкрашена и радиаторная решетка. Присутствуют во внешности автомобиля и черный акценты, а также оригинальные 17-дюймовые диски с вездеходными покрышками.

Кроме всего прочего, спецверсия Jeep Wrangler Red Rock получила светодиодную оптику, два буксировочных крюка (спереди и сзади), а также модифицированную подвеску.

В интерьере новинки присутствуют кожаные кресла с контрастной прострочкой и масса других приятных мелочей. А вот о техническом оснащении автомобиля представители американской компании предпочли умолчать.