Тюнеры из ателье Techart научили Porsche 911 Carrera S приподниматься перед «лежачими полицейскими»

На Женевском автосалоне тюнинговое бюро Techart, специализацией которого является доработка автомобилей Porsche, представит свой взгляд на кабриолет 911 Carrera S.

Тюнеры из ателье Techart научили Porsche 911 Carrera S приподниматься перед «лежачими полицейскими»
Тюнинг Porsche 911 Carrera S

Новый аэродинамический обвес помимо эстетических выполняет вполне практические функции. Впереди кабриолет оснащен сплиттером, который специально разработали специалисты Techart. При скорости 140 км/ч он уменьшает подъемную силу примерно на 5 кг, при этом задние спойлер и диффузор обеспечивают 17,5 дополнительных килограмм прижимной силы. На максимальной скорости это значение составляет уже целых 76 кг.

Стоит также отметить новые оригинальные кованые колесные диски, которые на 15% легче литых.

В кабриолете используется гидравлическая система Noselift – это своего рода средство для борьбы с «лежачими полицейскими». «Передок» спорткара может приподняться на 60 мм, а после преодоления препятствия, когда скорость достигнет 60 км/ч, автоматика вернет дорожный просвет в исходное положение.

В Techart хорошо потрудились над индивидуализацией интерьера и снабдили новую выпускную систему 911 Carrera S регулирующим клапаном. Он позволяет настроить звучание выхлопа, делая его более звучным и «хриплым».