Тюнинг-ателье Prior Design представило новый пакет доработки для Mercedes-Benz C-Class

На днях мы сообщали, что компания Mercedes-Benz готовит к премьерному показу модель C-Class новой четвертой генерации. Дебют новинки назначен на март на автомобильной выставке в Женеве.

Тюнинг-ателье Prior Design представило новый пакет доработки для Mercedes-Benz C-Class
Тюнинг Mercedes-Benz C-Class

Выход на рынок нового «Comfortklasse» с нетерпением ожидает вся автомобильная общественность, в том числе и в России. В стране машину любят и ценят, впрочем, есть за что. Автомобиль не только комфортен и динамичен, но и надежен.

С другой стороны «Мерседесы» вообще и C-Class в частности всегда являлись предметом пристального внимания тюнинговых компаний. Недавно это лишний раз доказало известное ателье Prior Design, представившее очередной пакет доработки для Mercedes-Benz C-Class текущего поколения. Проект получил название Black Edition.

Прежде всего, стоит отметить уникальный красно-глянцевый цвет кузова и оригинальный аэродинамический обвес, выполненный из пластикового материала Dura-Flex. Последний характеризуется высочайшим качеством, идеальной поверхностной структурой, прочностью и гибкостью.

В пакет входят новые передние крылья, передний бампер со сплиттером и нишами для светодиодных фар дневного света, задний бампер с диффузором, колесные арки с отверстиями для циркуляции воздуха, боковые юбки и комплект новых оригинальных колесных дисков с низкопрофильной авторезиной.

Информации о доработке двигателя, подвески и других элементов технической части нет.

Стоимость полного пакета Black Edition в бюро Prior Design оценивают в 7900 евро.