В ателье TC Concepts предложили свой Mercedes-Benz SL65 AMG

Стоит заметить, что на мировом рынке уже появился родстер Mercedes-Benz SL в новом кузове R231, но европейские виртуозы тюнинга все же делают свой выбор в пользу модели предыдущего поколения для своих проектов.

В ателье TC Concepts предложили свой Mercedes-Benz SL65 AMG
Mercedes-Benz SL65 AMG от TC Concepts

Совсем недавно представлен Mercedes-Benz SL 55 AMG в версии Liquid Gold, подготовленный fostla.de. И теперь еще одно тюнинг-ателье, а именно TC Concepts, предложило свое виденье того, каким должен быть по-настоящему «горячий» и роскошный родстер.

Итак, в TC Concepts не стали искать тяжелых путей и остановились на топовой модификации под названием SL65 AMG, которая скрывает под капотом 612 лошадиных сил. Модель получила дополнение к названию — Titan Solution. Продажа Мерседес в новом тюнинге уже начата.

Специалисты немного поработали над обновлением программного обеспечения V-образного силового агрегата с двенадцатью цилиндрами, а также слегка усовершенствовали систему подачи воздуха. Все это позволило увеличить потенциал двигателя до 670 лошадиных сил.

Внешность SL65 AMG в версии Titan Solution получила ряд отличительных черт. К примеру, можно заметить вставки черного цвета в переднем бампере и крыльях, а также новый задний диффузор и спойлер на крышке багажника.

В качестве последнего штриха, который подчеркивает экстерьер, в TC Concepts предлагают колесные диски AMG Black Series 19- и 20-го размера.