В Украине состоится тюнинг-шоу дорогих автомобилей

В Киеве 22-24 марта можно будет увидеть самые интересные тюнинговые решения со всей Украины и стран так называемого ближнего зарубежья. Грандиозная выставка пройдет в крупном выставочном центре АККО Интернешнл.

В Украине состоится тюнинг-шоу дорогих автомобилей
Салон Ferrari F430 Scuderia

Поскольку владельцы престижных автомобилей – это разные люди: бизнесмены, звезды шоу-бизнеса, чиновники, то и решения дизайна, которые они заказывали для своих автомобилей самые разнообразные. Для владельцев дорогих автомобилей дизайн и стилистика салона их автомобиля зачастую не менее важны, чем интерьер дома.

В отдельных случаях на доработку своих машин их владельцы потратили 100 тысяч долларов США и более – это стоимость некоторых квартир в Киеве. Список участников выставки также внушительный: Jaguar, Skoda , Ferrari, Jeep, BMW, Mercedes-Benz, Ford, Audi, Toyota, Chevrolet.

Кроме автомобилей, в автошоу примет участие знаменитый американский мотоклуб Bandidos MC, который существует более 50 лет. Клуб насчитывает свыше 2500 участников, которые проживают в 16 странах мира.

Как ожидают устроители, хотя все участники уникальны и интересны, изюминкой выставки станет все-таки Ferrari F430 Scuderia, также доработанная по запросам владельца.