Компания Fiat подняла цены на коммерческие модели Doblo в России

Компания Fiat подняла российские цены на две свои модели: фургон Doblo Cargo и компактвэн Doblo Panorama. Размер подорожания составил от 104 до 116 тысяч рублей. Об этом узнали «Автоновости дня» в ходе мониторинга прайс-листов итальянского бренда.

Компания Fiat подняла цены на коммерческие модели Doblo в России
Fiat Doblo Panorama. Фото Fiat

Фургон Doblo Cargo, представленный в России в единственной комплектации Maxi, подорожал на 104 тысячи рублей и теперь стоит минимум 1 819 000 рублей. Под капотом он оснащается 95-сильным атмосферным двигателем объемом 1,4 литра, работающим в паре с пятиступенчатой «механикой».

Fiat Doblo Cargo
Fiat Doblo Cargo. Фото Fiat

У компактвэна Doblo Panorama прибавка чуть больше – от 110 до 116 тысяч рублей. По минимальной планке подорожала базовая комплектация стоимостью 1 879 000 рублей, а по максимальной – топовая, стоимость которой отныне составляет 2 065 000 рублей.

В отличие от грузового Doblo, пятиместный Doblo Panorama доступен сразу с двумя моторами на выбор. Начальной комплектации положен вышеупомянутый 95-сильный «атмосферник» в паре с пятиступенчатой «механикой», а топ-версия оснащается турбированным 120-сильным двигателем того же объема (1,4 л), с которым сочетается шестиступенчатая механическая коробка передач.