Tesla Model 3 вошел в ТОП-10 подержанных машин представительского класса

Автомобили представительского класса предоставляют владельцу высокий уровень комфорта, хорошее оснащение и стабильное поведение на дороге. Издание «What Car?” составило ТОП-10 представительских моделей, которые стоит купить на вторичном рынке.

Tesla Model 3 вошел в ТОП-10 подержанных машин представительского класса
Audi A3 Sportback. Фото Audi

Audi A5 Spotback

Audi A5 Sportback
Audi A5 Sportback. Фото Audi

Стильное и вполне практичное авто, по сути четырехдверное купе с хорошей подвеской, мощными моторами и высоким качеством исполнения интерьера.

Mazda 6

Mazda 6
Mazda 6. Фото Mazda

Японский седан может похвастать хорошей надежностью, отличной управляемостью, а также мощными и в то же время экономичными моторами.

Alfa Romeo Giulia

Alfa Romeo Giulia
Alfa Romeo Giulia. Фото Alfa Romeo

Данная модель сочетает в себе как экспрессивную внешность, так и отличные хоровые качества. Мощные моторы, отточенная управляемость – вот основные козыри Giulia.

Jaguar XE

Jaguar XE
Jaguar XE. Фото Jaguar

Британская четырехдверка обладает отличным внешним видом, хорошей управляемостью, а также высоким уровнем оснащения. Мощные силовые агрегаты помогают реализовать возможности подвески.

Audi A3

Audi A3 Sportback
Audi A3 Sportback. Фото Audi

Данное авто представляет собой довольно компактную  модель, что не мешает ей быть вполне комфортной, азартной в управлении и оснащенной весьма мощными двигателями.

Tesla Model 3

Tesla Model 3
Tesla Model 3. Фото Tesla

Полностью электрическое авто, которое при сравнительно компактных размерах отличается высокой производительностью и динамикой. При этом отсутствие ДВС делает езду на Model 3 тихой и комфортной.

Volkswagen Passat

Volkswagen Passat
Volkswagen Passat. Фото Volkswagen

Универсальный автомобиль, который сочетает в себе стильную внешность, высокую надежность и комфорт. Несмотря на достаточно жесткую подвеску, хороший уровень оснащения компенсирует этот недостаток.

BMW 3 Series

BMW 3 Series
BMW 3 Series. Фото BMW

Не самый крупный седан в представительском сегменте, но, тем не менее, весьма комфортабельный, оснащенный мощными двигателями и обладающий отличной управляемостью.

Skoda Superb

Skoda Superb
Skoda Superb. Фото Skoda

Чешский лифтбэк отличается просторным салоном и практичностью. При этом, за свою сравнительно невысокую цену, эта модель хорошо оснащена и укомплектована хорошими моторами.

Audi A4

Audi A4
Audi A4. Фото Audi

Прекрасно сбалансированный автомобиль, со стильной внешностью, высоким уровнем оснащения, отличными материалами отделки и мощными двигателями.

Отметим, что даже в подержанном виде авто такого класса сохраняют все свои лучшие качества в плане комфорта, оснащенности и безопасности.