На Пекинском автосалоне Chery представит концепт купе Chery FV2030

Официальные представители китайского автомобилестроительного концерна Chery рассказали о том, что в рамках домашнего для марки Пекинского мотор-шоу, которое состоится в конце апреля в столице КНР, будет представлен новый концепт кар под индексом FV2030. В интернете уже размещен первый скетч данного авто, которое, судя по всему, будет иметь весьма необычный дизайн.

На Пекинском автосалоне Chery представит концепт купе Chery FV2030
Скетч Chery FV2030

Предполагается, что новинка будет своеобразным наглядным примером того, в каком ключе будут развиваться будущие автомобили бренда Chery в ближайшие два десятка лет. Концепт имеет кузов в стиле купе, однако располагает четырьмя дверьми. Под капотом будет установлена электрическая силовая установка, которая имеет систему рекуперации энергии.

Также ходят слухи, что в салоне концептуального авто появится голографический проекционный дисплей, который умеет воспроизводить 3D-изображения с различными данными. Отметим также, что данный концепт никогда не будет выпущен в качестве конвейерного варианта, являясь лишь демонстрационным прототипом. Вместе с тем, если помнится, Opel также обещал не выпускать свой концепт GT, и тем не менее, авто может попасть на конвейер.

Exit mobile version