Skoda улучшает качество поставок своих оригинальных запчастей и аксессуаров

Логистический центр Skoda, который осуществляет поставки оригинальных запчастей и аксессуаров компании во все страны мира, на днях значительно расширился. В центре запущен новый цех отгрузок. Его сооружение заняло без малого год, а производственная площадь составляет 18,6 тыс. м².

Skoda улучшает качество поставок своих оригинальных запчастей и аксессуаров
Škoda Auto

В цехе прекрасно сочетаются современнейшее оборудование, комфортные условия для работы персонала и архитектурная привлекательность. Отсутствуют разве только подоконники из искусственного камня на заказ.

Цех, который сейчас пока работает в тестовом режиме, увеличил площадь логистического центра до 68,6 тыс. м², и обошелся чешской компании в 32 млн. евро.

Следует отметить, что проект расширения центра логистики Skoda в дальнейшем подразумевает и постройку высотного склада с автоматизированным оборудованием.

«Шкодовский» центр логистики осуществляет круглосуточную обработку заказов на поставку запасных частей. 500 его сотрудников, работающих в трехсменном режиме, осуществляют более 24 тыс. операций каждый день. Поставки осуществляются в 100 стран по всей планете, а время доставки даже по территории Европы не превышает 24 часов.