В мае Тюменцев снова радовали новинками авторынка

В Тюмени в прошлом месяце прошла 16-я выставка «Автомир». Также параллельно были проведены выставки «Автосервис. АЗС» и «Коммерческий транспорт». Автолюбителям Тюменской области предложили свои услуги разные автомагазины и целая сеть дилерских центров.

В мае Тюменцев снова радовали новинками авторынка
Выставка в Тюмени

В самой Тюмени на текущий момент приобрести мототехнику и автомобили можно в более чем шестидесяти автосалонах. Покупателями являются жители всех районов области, а также северных автономных округов. Чтобы привлечь внимание покупателей, продавцы ищут новые формы работы и выгодные предложения. Конкуренция помогает поддерживать неугасающий интерес к новинкам автотехники.

В настоящее время во всех сферах жизнедеятельности население области все чаще использует коммерческий транспорт. Этим и вызвано появление выставки «Коммерческий транспорт». Около 40 % участников проекта «Автомир» представляли вниманию посетителей транспортные услуги и коммерческую технику. Демонстрировались пассажирский и грузовой автотранспорт, услуги аренды спецтехники и транспорта.

С получением самостоятельного статуса, выставка стала привлекать больше участников, которые заинтересованы в продаже своей продукции, в поиске партнёров.