В Geely назвали рублевые цены на кроссовер Geely Coolray

Компания Geely назвала российские цены и комплектации нового кроссовера Geely Coolray. Как сообщают «Автоновости дня», Geely Coolray предложат в России в 4 комплектациях – Comfort, Luxury, Flagship и Flagship sport, однако продажи начнутся с версии Luxury стоимостью 1,29 млн рублей.

В Geely назвали рублевые цены на кроссовер Geely Coolray
Geely Coolray. Фото Geely
Geely Coolray
Geely Coolray. Фото Geely

В более дорогой комплектации Flagship, ставшей одной из двух топовых для модели, Coolray получит светодиодную оптику, 17-дюймовые диски панорамную крышу с люком, отделку салона из экокожи и матовые металлизированные декоративные вставки в интерьере. Также такие машины оснастят мультимедийной системой с 10,25-дюймовым сенсорным дисплеем, бесключевым доступом, круиз-контролем, панорамной крышей с люком, камерами кругового обзора, помощниками на парковке и при старте на подъеме и «теплыми» опциями – подогревами всех сидений, форсунок омывателя и части лобового стекла.

Самый дорогой вариант Flagship имеет ровно те же опции и отличается от Flagship только дизайном. Топовым «КулРеям» положены черная крыша, спортивный спойлер и черные накладки «под карбон» на зеркалах.

Стоимость и список оборудования базовой версии Comfort пока держится в секрете. Скорее всего, ей достанутся галогенные фары и тканевый салон, а из «опций комфорта» исчезнут камеры кругового обзора, панорамный люк и автопарковщик.

Как ранее сообщали «Автоновости дня», все версии российского Geely Coolray оснастят 1,5-литровой бензиновой «турботройкой» от Geely-Volvo, агрегатированной с семиступенчатым «роботом» и передним приводом. Старт продаж кроссовера ожидается в день премьеры 26 марта.