Renault назвала цены и комплектации нового Kaptur

Российские дилеры Renault начали прием заказов на все комплектации обновленного Renault Kaptur. «Посвежевший» кроссовер доступен в трех уровнях оснащения (Life, Drive, Style) и лимитированной версии Edition One по цене от 1 020 000 рублей.

Renault назвала цены и комплектации нового Kaptur
Renault Kaptur. Фото Renault

В «миллион с небольшим» оценили переднеприводный Kaptur в комплектации Life с 1,6-литровым 114-сильным «атмосферником» и пятиступенчатой «механикой». Аналогичная версия с вариатором стоит на 55 тысяч дороже – 1 075 000 рублей.

Базовый кроссовер по умолчанию оснащен 16-дюймовыми колесами на литых дисках, дневными ходовыми огнями и задними фонарями на светодиодах, системой бесключевого доступа с кнопкой запуска двигателя, регулируемой по высоте и вылету рулевой колонкой, центральным сдвижным подлокотником и мультимедийной системой с поддержкой Bluetooth.

В двух более дорогих версиях рестайлинговый Kaptur комплектуется 1,3-литровым 150-сильным бензиновым турбомотором от кросс-купе Arkana, агрегатированным с вариатором и полным, либо передним приводом.

Переднеприводный кроссовер в комплектации Drive стоит от 1 260 000 рублей, такой же полноприводный – от 1 335 000 рублей. Оснащение каждого из них дополнено двухцветными литыми дисками, круиз-контролем с ограничителем скорости, подогревом передних сидений, складываемыми боковыми зеркалами и аудиосистемой Radio Connect.

Комплектация Style стоимостью от 1 235 000 рублей предлагает оригинальные 17-дюймовые диски, хромированную решетку радиатора, комбинированную кожаную обивку сидений, а в исполнении с турбомотором – LED-оптику и атмосферную подсветку салона.

Обновленный Renault Kaptur в лимитированной версии Edition One (включает все доступные для модели опции), как и прежде, доступен за 1 440 000 рублей с передним приводом и за 1 515 000 рублей – с полным. Первые «товарные» машины доберутся до дилеров до конца июня.