Компания Chery изменила комплектации кроссовера Tiggo 4 для России

Китайская компания Chery представила новые комплектации кроссовера Tiggo 4 для российского рынка. Автомобиль получил ещё более дешевую версию Base и обновленную модификацию Comfort.

Компания Chery изменила комплектации кроссовера Tiggo 4 для России
Chery Tiggo 4. Фото Chery

Новая комплектация Base стоимостью 969 900 рублей включает в себя 113-сильную атмосферную «четверку» с рабочим объемом 1,5 литра и механической трансмиссией. Автомобиль также укомплектован бесключевым доступом, запуском двигателя с дистанционным управлением и парктроником. Кроме того, в пакет оснащения входят подушки безопасности, кондиционер, функция электроподогрева передних кресел и полный пакет электрических стеклоподъемников, боковые зеркала с электрорегулировкой и обогревом, 16-дюймовые легкосплавные диски и датчики давления в шинах.

Версия Start за 999 900 рублей отличается от бюджетной комплектации Base 17-дюймовыми колесными дисками и двигателем мощностью в 122 л. с.

Кроме того, кроссовер Tiggo 4 представлен в комплектации Comfort, в которой также произошли изменения. Теперь эта версия оснащается 1,5-литровым «атмосферником» и механической трансмиссией, заменившими 122-сильный мотор и вариатор. Стоимость комплектации Comfort стартует с отметки в 1 039 900 рублей.

Ранее, как сообщали «Автоновости дня», кроссовер Tiggo 7 Pro прошел сертификацию в России. В продажу 147-сильные кроссоверы Chery Tiggo 7 Pro могут поступить уже в ближайшее время.