«АвтоВАЗ» объявил о продажах Lada Xray в новой версии Club

«АвтоВАЗ» начал продажи хэтчбеков LADA XRay #CLUB с пакетом Multimedia. В отличие от обычной модели «клубной» серии, такие автомобили по умолчанию оснащаются топовой медиасистемой с сервисами «Яндекс.Авто» и камерой заднего вида. Стоимость — 798 700 рублей.

«АвтоВАЗ» объявил о продажах Lada Xray в новой версии Club
LADA XRay #CLUB. Фото АвтоВАЗ

Как сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на пресс-службу «АвтоВАЗа», новая LADA XRay #CLUB с пакетом Multimedia оснащается 106-сильным двигателем объемом 1,6 литра (в паре с «механикой») и базируется на «средней» комплектации Comfort, дополненной элементами топовой версии Luxe.

Помимо стандартного оборудования «клубной» версии, куда изначально входят климат-контроль, обогрев лобового стекла, датчики дождя и света, парктроник и оригинальные 16-дюймовые диски, такие машины получили топовую медиасистему с 8-дюймовым дисплеем, камеру заднего вида и 4G-модем.

Последний позволяет выходить в интернет и пользоваться всеми онлайн-сервисами «Яндекса», включая Яндекс.Навигатор, Яндекс.Музыка, Яндекс.Заправки, Яндекс.Браузер, Кинопоиск и голосовой помощник Алиса. Предоплаченный на полгода тариф и подписка на Яндекс.Музыку идут в подарок.