Компания Skoda объявила скидки на свои автомобили в октябре

Весь октябрь в России будут действовать выгодные условия на покупку автомобилей Skoda. В частности, флагман бренда Superb доступен с выгодой до 300 000 рублей, семейный внедорожник Kodiaq — до 235 800 рублей, а лифтбек Octavia и компактный кроссовер Karoq — до 197 400 и 105 685 рублей соответственно.

Компания Skoda объявила скидки на свои автомобили в октябре
Skoda Kodiaq. Фото Skoda

Как сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на пресс-службу «Skoda Auto Россия», также в октябре продолжают действовать специальные условия по классическому кредиту и кредиту Simply Clever. При покупке моделей Rapid и Karoq в «обычный» кредит ставка составит от 0,1% годовых, Octavia – от 3% с первоначальным взносом от 50%. Ставка по кредиту Simply Clever варьируется от 6,9% до 8,9% в зависимости от модели.

Акция c тарифом по страхованию КАСКО 3%, действующая при покупке моделей Octavia, Karoq и Kodiaq, тоже актуальна до конца этого месяца.

Наконец, в октябре по-прежнему доступна популярная программа Утилизация/Трейд-ин, позволяющая сэкономить до 115 000 рублей в зависимости от сдаваемого автомобиля.