Обновленный Lada Largus Facelift появится в продаже в марте 2021 года

Обновленный LADA Largus, чья внешность и интерьер давно раскрыты, выйдет в продажу в марте 2021 года и будет стоить примерно на 40-60 тысяч рублей дороже нынешнего. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает «Российская газета».

Обновленный Lada Largus Facelift появится в продаже в марте 2021 года
Lada Largus FL. Фото АвтоВАЗ

По данным издания, начало отгрузки товарных Largus FL дилерам запланировано на пятую неделю этого года, поэтому продажи, скорее всего, начнутся на девятой неделе, то есть в начале марта.

Косвенно это подтверждает и сам «АвтоВАЗ», ранее заявивший, что старт продаж обновленных «Ларгусов» состоится в первом квартале 2021 года. Пока же в Тольятти собирают предсерийные образцы, но все они по понятным причинам никуда не поставляются и остаются на территории завода.

Что касается стоимости LADA Largus после рестайлинга, то здесь есть два мнения. Согласно одному из них, модель подорожает на 40-60 тысяч рублей в зависимости от версии, а согласно второму – на 60 тысяч рублей во всех версиях. В таком случае самый дорогой LADA Largus Cross с семиместным салоном будет стоить 911 900 рублей.

Источник: Российская газета