Skoda объявила скидки на свои автомобили в июне 2021 года в РФ

Компания Skoda рассказала об акциях и спецпредложениях, позволяющих купить новые автомобили марки на максимально выгодных условиях. Например, флагманский лифтбек Superb в июне доступен с выгодой до 225 тысяч рублей, а кроссоверы Kodiaq и Karoq – до 155,1 и 92,6 тысячи рублей соответственно.

Skoda объявила скидки на свои автомобили в июне 2021 года в РФ
Skoda Octavia. Фото Skoda

Как сообщает «Где и Что» со ссылкой на пресс-службу российского офиса Skoda, в июне продолжают действовать особые условия по классическому кредиту и кредиту Simply Clever.

При покупке новой Octavia в кредит ставка составит от 3% годовых, при покупке лифтбека Rapid или Karoq – от 0,1%, а Kodiaq – от 7,9% при условии, что первоначальный взнос будет равен минимум половине стоимости автомобиля. Ставка по фирменной кредитной программе Simply Clever составляет от 7,9% годовых в зависимости от модели и условий договора.

Акция с тарифом о страхованию КАСКО 2,5 и 2,8% (для Skoda Karoq/Kodiaq и Skoda Octavia соответственно) и программа «Утилизация/Трейд-ин» (выгода до 65 000 рублей в зависимости от сдаваемого автомобиля) также будут действовать до коцна июня.