В РФ начались продажи кроссовера CHERY TIGGO 4 в новых комплектациях Trek и Travel

Китайская компания Chery расширила гамму комплектаций кроссовера Tiggo 4 в России новыми «промежуточными» версиями Travel и Trek. Их продажи уже начались — цены стартуют от 1 389 900 рублей и 1 449 900 рублей соответственно, сообщили «Автоновостям дня» в пресс-службе автопроизводителя.

В РФ начались продажи кроссовера CHERY TIGGO 4 в новых комплектациях Trek и Travel
Chery Tiggo 4. Фото Chery

Комплектация Travel основана на версии Luxury и дополнена 17-дюймовыми дисками, панорамным люком, передними боковыми подушками безопасности, подогревом задних сидений, электрорегулировками водительского кресла и электроприводом складывания наружных зеркал. Такой кроссовер оснащается младшим 1,5-литровым атмосферным двигателем мощностью 113 л.с. и вариатором.

Версия Trek, в свою очередь, встала между комплектациями Techno и Cosmo. У нее, как и у Travel, есть панорамный люк и 17-дюймовые литые диски, а разница в цене обусловлена другим набором агрегатов: старшим 1,5-литровым турбомотором мощностью 147 сил и шестиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями.

Напомним, что всего у Chery Tiggo 7 семь комплектаций. Базовая Base за 1 129 900 рублей по умолчанию имеет 16-дюймовые литые диски, фары со светодиодными ДХО, задние парктроники, а также подогрев передних сидений и зеркал. Следующая после базовой версия Comfort (за 1 229 900 рублей) дополнена бесключевым доступом с кнопкой запуска двигателя, мультифункциональным рулем с подогревом, подогревом лобового стекла с форсунками омывателя, отделкой салона из эко-кожи и мультимедией с 9-дюймовым экраном.