«Соллерс Форд» запустила в России сервис подписки на коммерческие автомобили Ford Transit

Компания «Соллерс Форд» запустила первый в России сервис подписки на коммерческие автомобили от производителя. С его помощью можно арендовать новый Ford Transit на срок от 12 до 60 месяцев, который уже зарегистрирован в ГИБДД и застрахован по КАСКО и ОСАГО.

«Соллерс Форд» запустила в России сервис подписки на коммерческие автомобили Ford Transit
Ford Transit. Фото Ford

Стоимость аренды цельнометаллического фургона Ford Transit составит от 46 024 рублей в месяц. В эту сумму войдут, в том числе, плановое техническое обслуживание и ремонт автомобиля у официальных дилеров Ford, помощь на дороге, круглосуточная техническая поддержка, а также телематика с полным контролем автомобиля через мобильное приложение или веб-портал.

Все «российские» Ford Transit выпускаются по полному циклу на заводе «Соллерс Форд» в Елабуге (Татарстан). Локальная сборка этих фургонов позволяет предлагать покупателям современный и адаптированный к эксплуатации в российских условиях автомобиль по конкурентной цене.

Линейка базовых версий коммерческого «Транзита» включает цельнометаллический фургон, автобус и шасси. Автомобили доступны для заказа с тремя вариантами длины колесной базы, двумя вариантами высоты крыши и всеми типами привода, включая полный.