Обновленный внедорожник LADA Niva Bronto будет стоить от 918 тысяч рублей

Обновленную LADA Niva Bronto, доступную для предзаказа с 22 июля, предложат в восьми вариантах исполнения по цене от 917 900 до 1 026 900 рублей. Об этом сообщает портал «Лада.онлайн» со ссылкой на представителя одного из дилерских центров LADA.

Обновленный внедорожник LADA Niva Bronto будет стоить от 918 тысяч рублей
LADA Niva Bronto. Фото АвтоВАЗ

Предполагается, что самым дорогим станет внедорожник в топовой комплектации Prestige и камуфляжной окраске кузова. От «базовой» Niva Bronto он отличится оригинальной решеткой радиатора, массивными пластиковыми бамперами, защитой порогов, пластиковыми накладками колесных арок, а также наличием кондиционера и противотуманных фар, пишет gdeichto.ru.

Двигатель у всех Niva Bronto будет один — стандартный 83-сильный бензиновый «атмосферник» объемом 1,7 литра, агрегатированный с пятиступенчатой механической коробкой передач. Полный привод получит блокировки переднего и заднего дифференциалов, а усиленная с завода подвеска позволит легче преодолевать пересеченную местность и сложное бездорожье.

«Живые» продажи обновленной LADA Niva Bronto еще не начались. Их АвтоВАЗ вместе с ценами наверняка объявит дополнительно.

Источник: Лада.онлайн