Компания Geely запускает онлайн-шоурум в России

Компания Geely объявила о запуске российского онлайн-шоурума. Теперь потенциальные покупатели могут прямо на сайте бренда узнавать о наличии автомобилей у дилеров в разных городах, бронировать понравившийся вариант, а также сравнивать машины по комплектациям, оснащению и цене.

Компания Geely запускает онлайн-шоурум в России
Geely Coolray. Фото Geely

Как сообщает пресс-служба китайского бренда, виртуальный шоурум Geely позволит выбрать подходящий дилерский центр и автомобиль с учетом цвета, характеристик и оборудования. Забронировать его можно будет одним из двух способов: с помощью электронной формы заявки дилеру или автоматически с внесением предоплаты в размере 10 тысяч рублей.

Выбранный автомобиль закрепляется за будущим владельцем на 3 дня. При этом в течение 1,5 часов после предоплаты (в рабочее время) менеджер связывается с потенциальным покупателем для обсуждения деталей предстоящей покупки.

Напомним, в конце августа российские дилеры Geely открыли прием заказов на новую комплектацию кроссовера Atlas Pro — Luxury. От модели в старших исполнениях Flagship и Flagship+ она отличается отсутствием ряда опций и сниженной на 100 тысяч рублей ценой, которая теперь начинается от 2 019 990 рублей.