«Соллерс Форд» запускает круглосуточное сервисное обслуживание автомобилей Ford Transit

«Соллерс Форд» запускает сервис по обслуживанию и ремонту автомобилей Ford Transit в режиме 24/7. Возможность пройти сервис в ночное время позволит владельцам избежать простоя автомобилей и повысит коэффициент технической готовности – одного из важнейших показателей для владельцев коммерческого транспорта, сообщили «Автоновостям дня» в пресс-службе компании.

«Соллерс Форд» запускает круглосуточное сервисное обслуживание автомобилей Ford Transit
Ford Transit. Фото Соллерс Форд

«Внедрение круглосуточного сервиса полностью отвечает нашей стратегии максимального взаимодействия с клиентами, т.к. соответствует их запросам.<...>Возможность пройти ТО и небольшой ремонт в ночное время позволит владельцам не выводить автомобили из производственного цикла в рабочие часы, а значит заработать больше», — заявил президент и СЕО «Соллерс Форд» Адиль Ширинов.

Круглосуточное сервисное обслуживание будет востребовано среди владельцев Ford Transit, активно использующих автомобиль в дневное время (соответственно, ночью он простаивает). Для этой категории клиентов ночные часы являются оптимальными для проведения планового технического обслуживания автомобиля и мелкого сопутствующего ремонта.

Ночной сервис предназначен для выполнения базовых операций, таких как замена масла и фильтров, плановое техническое обслуживание, замена тормозных колодок и дисков, стоек стабилизатора, шиномонтаж и тому подобного. Проведение объемных ремонтов ночью будет недоступно, но при обнаружении поломок клиента обязательно проинформируют об этом утром и предложат согласовать с дилером время их устранения.

Круглосуточный прием стал доступен в Москве сразу в двух сервисных центрах «Transit Центр». Данным предложением смогут воспользоваться как корпоративные, так и частные клиенты по предварительной записи.