Автоконцерн АВТОВАЗ расширил программу выгодного техобслуживания автомобилей LADA

«АвтоВАЗ» расширил программу выгодного техобслуживания автомобилей LADA. Теперь карта «LADA Помощь на дороге плюс» будет доступна для владельцев всех моделей бренда, которые планируют пройти плановое ТО у дилера в период с 1 июня по 1 сентября 2022 года, сообщили «Автоновостям дня» в пресс-службе компании.

Автоконцерн АВТОВАЗ расширил программу выгодного техобслуживания автомобилей LADA
Техобслуживание LADA. Фото АвтоВАЗ

Для того, чтобы получить карту на одну бесплатную услугу в год, нужно пройти у дилера ТО-1, ТО-2 или ТО-3. Карта на три услуги в год дается при прохождении ТО-4, а карта на пять услуг в год — при прохождении ТО-5.

В мае аналогичная акция действовала только для владельцев LADA Granta, но теперь ее условия распространяются на весь модельный ряд. К тому же, карту «LADA Помощь на дороге плюс» можно получить не только при прохождении ТО, но и просто купить у любого дилера LADA по цене от 499 рублей.

Напомним, «LADA Помощь на дороге плюс» — это полноценный сервис мобильности, покрывающий широкий спектр потребностей автомобилистов. Услугами «LADA Помощь на дороге плюс» можно бесплатно воспользоваться в течение года с момента активации карты. В комплекс услуг входят эвакуация при ДТП и поломках, подвоз топлива, замена колеса на запасное, запуск АКБ, консультация юриста, автомеханика, поиск принудительно эвакуированного автомобиля.

Сервисная и информационная поддержка по карте круглосуточная, зона действия бесплатной помощи на дороге – все города России, где есть официальные дилеры LADA (и в радиусе до 50 км от административных границ этих городов). Подробности программы доступны на официальном сайте Компании www.lada.ru.