Дилеры назвали цены на импортные внедорожники Kia Mohave

В России начались продажи импортных внедорожников KIA Mohave по цене от 6,76 млн рублей

У российских дилеров появилась рестайлинговая версия внедорожника Kia Mohave. Как выяснил Autonews, эти машины предлагаются в двух комплектациях (Prestige и Premium+) и с одним 3,0-литровым дизельным двигателем. Цены с учетом акций начинаются от 6,76 млн рублей.

Дилеры назвали цены на импортные внедорожники Kia Mohave
Kia Mohave. Фото Kia

Поступившие в продажу автомобили оснащаются 3,0-литровым 249-сильным дизелем, который выдает 549 Нм крутящего момента и сочетается с восьмиступенчатым «автоматом».

В базовую для этих Mohave комплектацию Prestige входят адаптивный круиз-контроль, двухзонный климат-контроль, подогрев руля и сидений, камеры кругового обзора, передние и задние парктроники, селектор режимов движения, функция запуска двигателя с кнопки, система предотвращения столкновения, ABS и ASR, датчики давления в шинах и система удержания в полосе.

Внедорожники в топовой комплектации Premium+ отличаются от «базовых» цифровой приборной панелью, наличием проекционного дисплея на лобовом стекле и функцией памяти водительского кресла.

Напомним, до весны прошлого года Kia Mohave выпускались на калининградском заводе «Автотор», который приостановил сотрудничество с Kia, Hyundai и BMW и теперь производит китайские автомобили.

Ранее стало известно, что российские дилеры начали привозить на продажу седаны Kia K3 с южнокорейского рынка, известные у нас под именем Cerato. Автомобили 2022 года выпуска и с минимальным пробегом стоят у них минимум 2 080 000 рублей.

Источник: Autonews