Будущий седан Omoda уже продается в России. Известны цены

В России начались продажи нового седана Chery Arrizo 5 Plus 2023 года за 1,7 млн рублей

Седан Chery Arrizo 5 Plus, который в этом году может появиться в России под брендом Omoda, уже начали поставлять в нашу страну частным порядком. Объявления о продаже таких машин «Газета.Ru» заметила на официальных сайтах дилеров и их страницах в классифайдах.

Будущий седан Omoda уже продается в России. Известны цены
Chery Arrizo 5 Plus. Фото Chery

Так, например, дилер из Хабаровска выставил на продажу совсем новый седан 2023 года выпуска. За версию с 1,5-литровым 116-сильным атмосферным двигателем (в Китае Arrizo 5 Plus также доступен с турбомотором того же объема мощностью 156 л.с.) он просит 1,7 млн рублей.

Оснащение Сhery Arrizo 5 Plus в зависимости от комплектации включает 17-дюймовые литые диски, светодиодную оптику, датчик дождя, электронный стояночный тормоз с функцией AutoHold, систему бесключевого доступа с кнопкой запуска двигателя, подогрев передних сидений, адаптивный круиз-контроль, мультимедийную систему с тачскрином диагональю 10,25 дюйма и многое другое.

Ранее «Автоновости дня» сообщили о сертификации этого седана под названием Omoda S5. Скорее всего, именно под ним его привезут на российский рынок и будут продавать с единственным 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью 113 лошадиных сил.