Дилеры «Москвича» начали дарить подарки. Но не просто так

Автосалоны «Москвича» предлагают подарки за отсутствие подогрева сидений в «Москвич 3»

Отсутствие подогрева сидений, которого пока нет ни в одной из комплектаций кроссовера «Москвич 3», дилеры предлагают компенсировать подарками. Об этом узнал корреспондент портала Autonews, обратившийся в несколько дилерских центров бренда под видом покупателя.

Дилеры «Москвича» начали дарить подарки. Но не просто так
«Москвич 3». Фото пресс-служба «Москвича»

Один из дилеров предложил бесплатную сигнализацию. Другой возможные подарки конкретизировать не стал и посоветовал приобрести электрический «Москвич 3е», если вопрос наличия подогрева сидений принципиально важен. В электромобиле, по словам менеджера, такая опция присутствует.

Когда подогрев сидений все же появится в бензиновых «Москвичах», представители дилерских центров сказать затруднились и рассказали о скором дебюте других моделей бренда, предложив подождать их появления в фирменных шоурумах.

Напомним, серийное производство кроссоверов «Москвич-3» началось 23 ноября. Модель, представляющая собой перелицованную версию китайского JAC JS4 образца 2020 года, выпускается только с передним приводом и 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 150 л.с. (210 Нм), работающим в паре с вариатором Punch VT3S или шестиступенчатой механической коробкой передач.

Цены пока официально объявлены только на базовый бензиновый«Москвич 3» на"механике" — она стоит от 1 970 000 рублей. Версию с вариатором (CVT), по словам продавцов, можно купить примерно за 2 060 000 рублей, а за электрический «Москвич 3е» придется выложить, по меньшей мере, 3 500 000 рублей.

Напомним, в конце января завод «Москвич» определил 20 новых дилерских центров в еще 12 городах России. Теперь дилерская сеть бренда представлена 52 точками продаж и обслуживания в 23 региональных центрах

Источник: Autonews