Седан Honda Accord вернулся в Россию. Известен ценник

В России начались продажи седана Honda Accord 2022 года за 3,25 млн рублей

Знакомый россиянам седан Honda Accord вернулся на российский рынок. Пока, правда, «серым» путем: один из дилеров самостоятельно привез в Россию автомобиль 2022 года и с учетом небольшого пробега просит за него 3 250 000 рублей, сообщает «Российская газета».

Седан Honda Accord вернулся в Россию. Известен ценник
Honda Accord. Фото Honda

Импортный экземпляр оснащен 1,5-литровым 192-сильным бензиновым двигателем и вариатором, а из опций у него есть система удержания в полосе, круиз-контроль, светодиодная оптика, двухзонный климат-контроль, электрорегулировки передних сидений и камера заднего вида.

Отмечается, что в Россию привезли седан предыдущего, 10-го поколения, хотя в ноябре было представлено уже 11-е. Официально Honda Accord уже давно не представлена на российском рынке, да и сама Honda объявила об уходе с него и прекращении поставок своих автомобилей в нашу страну еще в 2020 году.

Ранее «Автоновости дня» сообщали о том, что в России начали продавать еще одну модель Honda — семиместный компактвэн Freed, который у некоторых продавцов оказался даже дешевле, чем LADA Vesta. Цены на него легли в диапазоне от 987 тысяч до 1,65 млн рублей.

Источник: Российская газета