В России появились «свежие» Mazda CX-5 2023 года выпуска

В России начались продажи новых кроссоверов Mazda CX-5 2023 года по цене от 3,7 млн рублей

В силу того, что производства Mazda во Владивостоке больше нет, дилеры начали поставлять эти машины самостоятельно. Так, некоторые из них уже продают новые кроссоверы Mazda CX-5 2023 года выпуска. Об этом узнала «Газета.Ru», обнаружив соответствующие объявления на их сайтах и страницах в классифайдах.

В России появились «свежие» Mazda CX-5 2023 года выпуска
Mazda CX-5. Фото Mazda

Например, переднеприводный СX-5, оснащенный 2,0-литровым двигателем мощностью 155 л.с. и автоматической коробкой передач, дилер из Курска продает за 3,7 млн рублей. Несмотря на базовый мотор, в его комплектации есть передние и задние парктроники, камера заднего вида, бесключевой доступ и премиальная аудиосистема Bose.

Полноприводная Mazda CX-5 2023 года выпуска обойдется минимум в 4,2 млн рублей — во столько ее оценил продавец из Владивостока, который выставил на продажу версию с более мощным 2,5-литровым мотором на 196 л.с.

Аналогичную машину, но со 187-сильным двигателем (тоже 2,5 л) дилер из Красноярска продает за 4,6 млн рублей. За эти деньги, помимо прочего, будет она оснащена люком, функцией слежения за полосой и системой контроля слепых зон.

Ранее в России начали принимать заказы на новый кроссовер Mazda CX-50, представленный американским подразделением Mazda в ноябре 2021 года. Частные импортеры готовы привезти такой автомобиль под заказ, а цены на него по состоянию на начало февраля доходили до 4 750 000 рублей.

Exit mobile version