Назван отличный внедорожник за 800 тысяч рублей

Автосайт «За рулем» признал Chevrolet Tahoe отличным внедорожником за 800 тыс. рублей

Тем, кому нужен большой внедорожник в бюджете до 800 тысяч рублей, есть смысл присмотреться к Chevrolet Tahoe. Как выяснил «За рулем», такой автомобиль 2008 года выпуска сейчас за 770 тысяч рублей продают в Междуреченске Кемеровской области.

Назван отличный внедорожник за 800 тысяч рублей
Chevrolet Tahoe. Фото Chevrolet

Заявленный пробег этого «Тахо» – 250 тысяч километров. По данным издания, он оснащен 325-сильным бензиновым двигателем V8 объемом 5,3 литра, автоматической коробкой передач и полным приводом, а ради экономии на топливе на него установили ГБО. Утверждается, что 90-литрового бака стоимостью около 2 тысяч рублей хватает на 500 километров.

Состояние оценивается как хорошее, а салон, по словам владельца, и вовсе «в идеале». У него, кстати, не семь, а шесть мест, причем все из них – раздельные. Третий ряд при необходимости можно демонтировать.

Единственный нюанс связан с документами. Отмечается, что машина находится на «вечном учете», то есть из-за некоего обременения владелец не может продать ее – только оформить генеральную доверенность на другого водителя.

Ранее автоэксперт назвал надежный пятилетний кроссовер за миллион рублей. Он французского бренда, который покинул российский рынок в прошлом году.

Источник: За рулем