В России начали продавать новые Toyota Corolla 2023 года выпуска: известны цены

В России начались продажи новых седанов Toyota Corolla 2023 года по цене от 2,2 млн рублей

Автодилеры из разных уголков России начали продавать новые леворульные седаны Toyota Corolla 2023 года выпуска. Объявления о продаже таких автомобилей размещены на сайтах этих автосалонов и в онлайн-классифайдах.

В России начали продавать новые Toyota Corolla 2023 года выпуска: известны цены
Toyota Corolla. Фото Toyota

Как сообщает «Газета.Ru», свежие «Короллы» 2023 года предлагают дилеры из Москвы, Башкирии, Татарстана и Ставропольского края. Цены на них варьируются от 2,2 до 2,6 млн рублей в зависимости от комплектации.

Эти седаны есть в наличии в двух моторных версиях. Младшей из них положен 116-сильный двигатель объемом 1,2 литра, а старшей – более мощный 1,6-литровый агрегат, выдающий 122 лошадиные силы. Все машины оснащены только передним приводом.

В комплектации Toyota Corolla из свежей товарной партии могут входить мультимедийная система с 8-дюймовым экраном и поддержкой Apple CarPlay/ Android Auto, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, передние и задние парктроники, проекционный дисплей на лобовое стекло и многие другие функции.

Ранее сообщалось, что в Россию привезли китайскую версию седана Toyota Corolla под названием Levin. Дилер, который доставил эту машину прямо из Китая, просит за нее 2 250 000 рублей.