В России подешевели новые Chevrolet Captiva

Автосалоны в РФ снизили цены на новые кроссоверы Chevrolet Captiva в марте 2023 года

В России начали дешеветь новые кроссоверы Chevrolet Captiva, ввезенные в страну по схеме параллельного импорта. Об этом узнал корреспондент портала Autonews, ознакомившись с актуальными ценами на них.

В России подешевели новые Chevrolet Captiva
Chevrolet Captiva. Фото Chevrolet

О том, что в Россию привезли новые Chevrolet Captiva, стало известно в конце февраля. Тогда цены на эти кроссоверы варьировались от 1,92 до 2,4 млн рублей, а у некоторых дилеров они и вовсе достигали 2,85 млн рублей.

Сейчас, по всей видимости, базовые кроссоверы уже распроданы, а вот машины в топовой комплектации Premier успели значительно подешеветь. Изначально они продавались за 2,84-2,85 млн рублей, но теперь их стоимость снизилась до 2,05-2,09 млн рублей.

В комплектацию Premier входят электроусилитель руля (ЭУР), система «Старт/Стоп» с кнопкой запуска двигателя, электропривод регулировки зеркал, кожаная обивка салона, подогрев сидений, камера заднего вида с парктрониками, круиз-контроль и мультимедийная система с предустановленной навигацией и возможностью подключения к смартфону через Apple CarPlay.

Между тем, кроссовер Сaptiva — не единственная модель Chevrolet, которая успела подешеветь. Ранее сообщалось о снижении цен на импортные кроссоверы Tracker, которые стали доступнее более чем на полмиллиона рублей.

Источник: Autonews