В России могут привезти новый хардкорный внедорожник из Китая: известен ценник

В России стартовали продажи новых внедорожников SAIC Maxus D90 Pro по цене 6,65 млн рублей

Дилер из Владивостока начал предлагать к продаже новый китайский внедорожник Maxus D90 Pro 2023 года выпуска. Привезти такой автомобиль «под ключ» (с растаможкой и оформлением всех документов на имя заказчика) он готов за 6 650 000 рублей.

В России могут привезти новый хардкорный внедорожник из Китая: известен ценник
Maxus D90 Pro. Фото Maxus

В такую сумму обойдется трехрядная семиместная модель концерна SAIC, оснащенная 2,0-литровым 218-сильным дизельным мотором, классическим восьмиступенчатым «автоматом» ZF и жестко подключаемым полным приводом с понижающей передачей.

Интерьер Maxus D90 Pro
Интерьер Maxus D90 Pro. Фото Maxus

Утверждается, что указанная стоимость актуальна только для представленного в объявлении автомобиля зеленого цвета и в максимальной offroad-комплектации Amazon Edition, включающей в себя силовые бамперы, электролебедку с тяговым усилием свыше 5,4 т, кованые диски с бедлоками, грязевые шины с глубоким протектором, шноркель, трехзонный климат-контроль, медиасистему с большим экраном и акустикой JBL, панорамную крышу и многое другое.

Ранее россиянам стал доступен новый кроссовер премиальной «дочки» Changan — Oshan Z6, выпускаемый в Китае. Один из дилеров во Владивостоке готов привезти его под заказ всего за 2 110 000 рублей.

Источник: Авто.ру