Россиянам стал доступен новый кроссовер премиальной «дочки» Changan. Назван ценник

В Россию могут привезти новый премиальный кроссовер Oshan Z6 из Китая за 2,1 млн рублей

Автосалон из Владивостока предлагает к продаже новый китайский кроссовер Oshan Z6, выпущенный премиальным подразделением компании Changan – Oshan. Привезти его из Китая под заказ он готов всего за 2 110 000 рублей, следует из объявления на «Авто.ру».

Россиянам стал доступен новый кроссовер премиальной «дочки» Changan. Назван ценник
Oshan Z6. Фото Oshan

Oshan Z6 – это одна из флагманских моделей бренда Oshan. Паркетник длиной 4699 мм, шириной 1890 мм и высотой 1660 мм дебютировал на родине весной прошлого года. В его внешности есть много узнаваемых черт от «основной» линейки Changan Uni, хотя формально он к ней не относится и выступает как отдельная модель другой марки.

Интерьер Oshan Z6
Интерьер Oshan Z6. Фото autohome.com.cn

Дилер из Владивостока предлагает к заказу версию с базовым 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 188 л.с. (300 Нм), агрегатированным с роботизированной коробкой передач и передним приводом.

В комплектацию такого Oshan Z6 входят 20-дюймовые литые диски, панорамная крыша, кожаный салон, многозонный климат-контроль, полностью цифровая «приборка», мультимедийная система с 12,3-дюймовым дисплеем и еще один небольшой экран под лобовым стеклом, демонстрирующий водителю данные бортового компьютера и аватар голосового ассистента.

Ранее, в декабре прошлого года, в России начали продавать другой кроссовер бренда Oshan — X5. На тот момент его предлагали в основном автосалоны из Приморья, которые просили за него от 1,8 до 2,5 млн рублей.

Источник: Auto.ru