Дилеры объявили стоимость нового кроссовера Livan X3 Pro для России

QUTO: стоимость нового кроссовера Livan X3 Pro из КНР в России составит от 1,3 млн рублей

На российском рынке появится еще один бюджетный кроссовер из Китая. Речь идет о Livan X3 Pro, выпущенном совместным предприятием Geely и Lifan. Его стоимость порталу Quto.ru озвучили российские дилеры.

Дилеры объявили стоимость нового кроссовера Livan X3 Pro для России
Livan X3 Pro. Фото Livan

Сразу несколько отечественных автодилеров предлагают оформить предварительный заказ на Livan X3 Pro. Автомобиль, по их словам, будет доступен в нескольких комплектациях. Стоимость кроссовера в базовом исполнении составит 1 300 000 рублей, тогда как за топовую комплектацию попросят 1 700 000 рублей. Какие опции будет включать в себя каждая из комплектаций Livan X3 Pro, автосалоны обещают рассказать после праздников.

Салон Livan X3 Pro
Салон Livan X3 Pro. Фото Livan

В продаже Livan X3 Pro должен появиться в конце мае. И в преддверии старта в компании раскрыли характеристики нового компактного кроссовера. На российский рынок модель будет поставляться с безальтернативным 1,5-литровым атмосферным двигателем на 103 л.с. и 142 Нм крутящего момента в сочетании с вариаторной трансмиссией. Вслед за Livan X3 Pro в Россию приедут еще как минимум две модели китайской марки — седан Livan S6 Pro и среднеразмерный кроссовер Livan X6 Pro.

Напомним, в мае в России начались продажи китайских кроссоверов Lynk & Co 06. В какую сумму их оценили отечественные дилеры, рассказывали «Автоновости дня».

Источник: Quto.ru