«Москвич» рассказал о новых выгодах на свои автомобили

Московский автозавод «Москвич» объявил о запуске с 15 мая новых финансовых программ, позволяющих приобрести автомобили бренда на более выгодных условиях. Банки-партнеры, совместно с которыми будут запущены программы автокредитования, уже определены, сообщает пресс-служба предприятия.

«Москвич» рассказал о новых выгодах на свои автомобили
Логотип «Москвич». Фото пресс-служба «Москвича»

Так, например, с 15 мая 2023 года выгодные предложения по автокредитам на новые «Москвичи» готов предложить «Совкомбанк». Об акциях в других банках-партнерах будет объявлено позже.

«Наша главная задача — обеспечить клиентам высокий уровень обслуживания и сервиса. На постоянной основе мы анализируем пожелания наших клиентов и хотим, чтобы покупка автомобиля была приятной и комфортной, в том числе с финансовой точки зрения. Уже в мае мы запускаем кредитную программу, которая позволит приобрести автомобили Москвич на максимально выгодных условиях. Совместно с банками-партнерами мы прорабатываем различные финансовые предложения, направленные на снижение кредитных ставок и ежемесячных платежей. Они будут доступны во всех официальных дилерских центрах», — отметил генеральный директор «Москвича» Дмитрий Пронин.

Напомним, сейчас в линейку «Москвича» входят только две модели: бензиновый кроссовер «Москвич 3» стоимостью от 1 970 000 рублей и электрический кроссовер «Москвич 3е», который стоит 3 500 000 рублей. В июле-августе завод начнет производство седана «Москвич 6», представляющего собой перебрендированную копию китайского JAC Sehol A5 Plus.

Ранее завод «Москвич» продлил акцию, позволяющую приобрести новый кроссовер «Москвич 3» с вариатором (CVT) со скидкой 100 тыс. рублей, до 31 мая 2023 года. Все, что нужно для ее получения — воспользоваться программой «трейд-ин», сдав дилеру любой автомобиль, находящийся в собственности не менее полугода.