В России подешевели фургоны Sollers

Компания Sollers снизила цены на коммерческие фургоны Sollers Argo в РФ на 150 тыс. рублей

Завод «Соллерс Алабуга» объявил о снижении цен на все модификации линейки коммерческих фургонов Sollers Argo на 150 000 рублей. Пересмотр ценовой политики стал возможен в рамках долгосрочной стратегии компании по снижению общей стоимости владения автомобилями Sollers, сообщили «Автоновостям дня» в пресс-службе предприятия.

В России подешевели фургоны Sollers
Sollers Argo. Фото пресс-служба «Соллерс»

С учетом выгоды, установленной в рамках программы «Бонус за лизинг», приобрести новый промтоварный фургон Argo теперь можно по цене от 2 439 000 рублей. Совместно с программой «4 ТО в подарок», действующей при каждой покупке, этот шаг существенно снизит затраты на пользование автомобилями и сделает их еще более доступными и привлекательными для бизнеса, подчеркнул производитель.

«Мы стремимся сделать владение автомобилями Sollers максимально комфортным и выгодным, поэтому постоянно работаем над улучшением качества нашей продукции и оптимизацией производственных процессов. Наши усилия в области логистики, а также шаги по локализации производства автомобилей позволили нам предложить клиентам фургоны Argo по более привлекательным ценам.  Данный шаг станет очередным этапом к достижению нашей основной цели по снижению стоимости владения нашими автомобилями", — объяснил директор по продажам и маркетингу ООО «Соллерс Алабуга» Марат Шарапов.

Напомним, сборочное производство коммерческих автомобилей Sollers Argo и Atlant стартовало в конце ноября на собственном заводе компании «Соллерс» в ОЭЗ «Алабуга». Фургон Argo — это компактный авто для городских перевозок, имеющий целый ряд модификаций под любые задачи по доставке грузов. Полная масса от 2,5 тонн, грузоподъемность менее 1 тонны и экологичный двигатель, соответствующий классу «Евро 5», разрешают въезжать на нем даже в центры крупных городов, а маневренность и малый радиус разворота позволяют Argo доставлять товары в районы с самой плотной городской застройкой.

Sollers Argo
Sollers Argo. Фото пресс-служба «Соллерс»

Кузов Sollers Argo обладает улучшенной эргономикой водительского места: спинка сидений и руль регулируются по углу наклона, что помогает комфортно устроиться за рулем водителю любой комплекции. Оснащение фургона включает все необходимые системы активной и пассивной безопасности, включая подушки безопасности водителя и пассажира, системы ABS, ASR и ESP., а также штатную аудиосистему, электростеклоподъемники, кондиционер, круиз-контроль, центральный замок, открывающийся с помощью ключа с дистанционным управление, электрорегулировку боковых зеркал заднего вида и многое другое.

Все фургоны Argo обладают широким функционалом: створки распашной задней двери промтоварного и изотермического фургонов открываются на 270 градусов и фиксируются вдоль борта, что позволяет удобно разгружать грузы, а также вплотную подъезжать к парапету при открытых дверях. Для снижения погрузочной высоты на них установлены задние колеса меньшего радиуса, чем передние. Грузовой отсек объемом 9 кубометров вмещает до 4-х европалет.

Напомним, в начале марта компания «Соллерс» объявила о запуске собственной программы подписки на легкие коммерческие автомобили Sollers Argo и Sollers Atlant Стоимость подписки напрямую зависит от срока действия договора и желаемого пробега: например, бортовой фургон Argo с тентом можно арендовать на 36 месяцев (при годовом пробеге не более 30 000 км) за 71 тыс. рублей в месяц.

Источник: Соллерс Алабуга