В Россию привезли новые гибридные минивэны Honda Odyssey

В РФ стартовали продажи новых гибридных минивэнов Honda Odyssey по цене от 6,9 млн рублей

Один из московских дилеров привез в Россию новые минивэны Honda Odyssey пятого поколения. Как сообщает «Где и Что», они предлагаются в двух цветах — серебристом и белом — по цене от 6,9 до 7,41 млн рублей в зависимости от оснащения.

В Россию привезли новые гибридные минивэны Honda Odyssey
Honda Odyssey. Фото Honda

Технически автомобили идентичны. В движение их приводит одинаковая гибридная силовая установка суммарной мощностью 215 лошадиных сил, которая сочетает в себе 2,0-литровый бензиновый двигатель и вариатор. Привод у всех вэнов — только передний.

Оснащение экземпляра за 6,9 млн рублей по умолчанию включает фронтальные и передние боковые подушки безопасности, передние шторки безопасности, трехзонный климат-контроль, люк с электроприводом, медиасистему с 7-дюймовым тачскрином и поддержкой Apple CarPlay/Android Auto, раздельные «капитанские» кресла на втором ряду, «круговые» камеры, систему бесключевого доступа и несколько электронных ассистентов водителя, в том числе систему распознавания дорожных знаков, помощи при торможении и подъеме, систему предупреждения о лобовом столкновении и выезде из полосы движения.

Более дорогой вэн стоимостью 7,41 млн рублей также имеет подогреваемые задние сиденья (у первого есть лишь подогрев передних), электрообогрев боковых зеркал заднего вида, автокорректор фар, систему автоматической парковки и функцию дистанционного запуска двигателя.

Ранее «Автоновости дня» сообщали о том, что один из дилеров привез в Россию новые Honda Vezel и Civic. Кроссовер и седан 2023 года выпуска предлагаются по цене от 4 млн и 4,5 млн рублей соответственно.