В России появились «китайские» компактвэны Chevrolet Orlando. Известны цены

В России начались продажи компактвэнов Chevrolet Orlando из КНР по цене от 2,2 млн рублей

В России начали продавать новые компактвэны Chevrolet Orlando китайского производства. Машины 2022 и 2023 годов выпуска предлагают дилеры из Подмосковья, Санкт-Петербурга и Амурской области. Цены варьируются от 2,2 до 2,8 млн рублей.

В России появились «китайские» компактвэны Chevrolet Orlando. Известны цены
Chevrolet Orlando. Фото Chevrolet

Исходя из объявлений, размещенных на страницах автосалонов в классифайдах, предлагаемые компактвэны оснащены гибридной силовой установкой со 163-сильным бензиновым турбомотором объемом 1,4 литра, шестиступенчатой автоматической коробкой передач и передним приводом.

Список оборудования «китайских» Chevrolet Orlando в числе прочего включает светодиодную оптику, панорамную крышу, функцию запуска двигателя с кнопки, круиз-контроль, сиденья с электроприводом и многое другое. Салон трехрядный и вмещает семь человек, включая водителя.

Ранее стало известно, что некогда популярные у россиян седаны Chevrolet Cruze вновь доступны для покупки. Их активно ввозят по параллельному импорту из Китая, где они стоят от 94 900 до 108 900 юаней или 1,05-1,2 млн рублей по текущему курсу.

Источники: Газета.Ru, Газета.Ru