В России начали продавать конкурента Chevrolet Tahoe от Nissan: сколько он стоит

В России начались продажи новых внедорожников Nissan Armada по цене от 9 млн рублей

Дилеры из нескольких городов России начали продавать новые полноразмерные внедорожники Nissan Armada. Минимальная стоимость автомобилей, уже в «базе» имеющих три ряда сидений, составляет 9 млн рублей.

В России начали продавать конкурента Chevrolet Tahoe от Nissan: сколько он стоит
Nissan Armada. Фото Nissan

Во столько этот внедорожник оценил дилер из Москвы, предлагающий к продаже экземпляр с 400-сильным бензиновым двигателем объемом 5,6 литра, задним приводом и семиступенчатой автоматической коробкой передач.

Опциональное оснащение Nissan Armada за 9 млн рублей в числе прочего включает светодиодные фары и дневные ходовые огни, электрорегулировку и подогрев передних сидений, камеру заднего вида с парктрониками и двузонный климат-контроль.

Экземпляр с тем же мотором, сопоставимым оснащением и полным приводом выставлен на продажу в Омске. Там его предлагают на полмиллиона дороже – за 9,5 млн рублей.

Напомним, по габаритам Nissan Armada такой же огромный, как Toyota Sequoia и Chevrolet Tahoe. Его длина, ширина и высота составляют 5306, 2029 и 1925 миллиметров соответственно, а размер колесной базы равен 3076 миллиметрам.

К слову, на днях Nissan представил в Таиланде обновленный седан Almera. Это не технический «близнец» Renault Logan, который мы знаем – речь шла о совсем другой, более «богатой» и дорогой модели, внешне похожей на «американскую» Nissan Versa.

Источники: Газета.Ru, Газета.Ru