В России появились семиместные минивэны Toyota Voxy: известны цены

В России начались продажи семиместных минивэнов Toyota Voxy по цене от 2,2 млн рублей

Дилеры из Приморья и Хабаровского края начали продавать новые семиместные минивэны Toyota Voxy последнего поколения. За праворульные автомобили 2023 года выпуска продавцы просят от 2,2 до 3,6 млн рублей.

В России появились семиместные минивэны Toyota Voxy: известны цены
Toyota Voxy. Фото Toyota

Как уточняет «Газета.Ru», для заказа доступны минивэны с 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 170 л.с., вариатором Direct Shift и передним приводом. В Японии у Voxy также есть и другие версии, в том числе с гибридной силовой установкой и полным приводом.

Функциональное оснащение новых вэнов в числе прочего включает мультифункциональный руль, климат-контроль, аудиосистему, парктроники с камерой заднего вида, адаптивный круиз-контроль, беспроводную зарядку для смартфона и электрический стояночный тормоз.

Напомним, Toyota Voxy актуального (четвертого) поколения дебютировал в январе прошлого года. «Однообъемник» длиной 4695 мм, шириной 1730 мм и высотой 1895 мм построен на модульной платформе GA-C, предусматривающей простую конструкцию подвески со стойками McPherson спереди и усиленной торсионной балкой сзади.

Источники: Газета.Ru, Газета.Ru