Коммерческие автомобили Sollers теперь можно купить дешевле. Подробности

Sollers объявил скидки на коммерческие автомобили Sollers Argo и Atlant в 220 тыс. рублей

Российская компания «Соллерс» запускает программу «Бонус за кредит», в рамках которой новые коммерческие автомобили линейки Sollers Argo и Sollers Atlant стали доступны со скидкой в размере 220 тыс. рублей. Выгода доступна только покупателям-физлицам, приобретающим эти машины в кредит, сообщили «Автоновостям дня» в пресс-службе автопроизводителям.

Коммерческие автомобили Sollers теперь можно купить дешевле. Подробности
Sollers Argo и Atlant. Фото пресс-служба «Соллерс»

Минимальная стоимость автомобиля Sollers Argo с учетом выгоды по программе составит от 2 439 000 рублей, а Sollers Atlant с учетом этой скидки будет стоить минимум 2 954 000 рублей.

«Мы стараемся максимально взаимодействовать с клиентами, слышать и  учитывать их пожелания при разработке и запуске наших маркетинговых программ. Поэтому мы подготовили предложение для физических лиц, в первую очередь индивидуальных предпринимателей, по выгодному приобретению автомобилей Sollers. Данная программа сделает наши автомобили ещё более доступными для потребителей», — заявил директор по продажам и маркетингу ООО «Соллерс Алабуга» Марат Шарапов.

Предложение «Бонус за кредит» действует при покупке с использованием программы, разработанной при партнерстве с банком ВТБ, для всей коммерческой линейки автомобилей Sollers, включая фургоны на базе шасси и специальные модификации. Услуга дополнит портфель маркетинговых предложений компании, представленных программами лизинга, покупки в трейд-ин и подписки.

Напомним, серийное производство легких коммерческих автомобилкй Sollers Atlant и Argo началось на мощностях бывшего совместного предприятия Sollers-Ford в Елабуге в конце ноября прошлого года. Фургон Atlant полной массой от 2,5 до 4,2 тонны может быть оснащен дизельным двигателем экологического класса «Евро-5» мощностью 139 или 150 л.с., а грузовичок Argo полной массой от 2,5 до 3,5 тонн предлагается со 130-сильным дизелем, тоже соответствующим классу «Евро-5».

Приобрести автомобили Sollers сегодня можно более чем в 60-ти дилерских центрах, расположенных в 49 городах России. В наличии у дилеров имеется широкий модельный ряд автомобилей, включающий полный спектр кузовов и способный удовлетворить любые потребности рынка коммерческих перевозок.

Накануне стало известно о том, что «Соллерс» создаст на площадке УАЗ в Ульяновске мультибрендовый индустриальный центр по производству рамных коммерческих автомобилей. Первым проектом в нем станет организация сборки компактных малотоннажных грузовиков Sollers Argo, объем выпуска которых в пятилетней перспективе будет достигать 10 тыс. автомобилей в год.

Источник: Sollers