«Москвич» объявил скидки на свои кроссоверы

«Москвич» продлил скидку 135 тыс. рублей на кроссовер «Москвич 3» до конца июня 2023 года

Московский автозавод «Москвич» продлил действие акции, позволяющей выгодно приобрести новый кроссовер «Москвич 3» в комплектации «Стандарт», до 30 июня 2023 года. Размер скидки за трейд-ин остается прежним — 135 тыс. рублей, а сама скидка с июня распространяется на машины с обеими коробками передач: и с вариатором, и с «механикой».

«Москвич» объявил скидки на свои кроссоверы
«Москвич 3». Фото пресс-служба «Москвича»

«В июне акция распространяется не только на Москвич 3 с турбодвигателем 1,5 л в паре с автоматической трансмиссией CVT, но и на его версию с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Специальные условия по программе трейд-ин действуют во всех официальных дилерских центрах «Москвич» с 1 по 30 июня 2023 года», — сообщили в пресс-службе «Москвича».

Кроме того, с 1 июня 2023 года расширяется список возможных владельцев автомобиля, сдаваемого в трейд-ин: помимо клиента, автомобиль могут сдать его ближайший родственник или супруг/супруга. Автомобиль может быть любой марки — главное, чтобы он находился в их собственности не менее шести месяцев на момент участия в акции.

Воспользоваться спецпредложением можно только при покупке автомобиля в базовой комплектации «Стандарт», розничная стоимость которой составляет 2 035 000 рублей. В нее входят климат-контроль, бесключевой доступ с кнопкой запуска двигателя, мультимедийная система с тачскрином диагональю 10,25 дюйма и поддержкой Apple CarPlay/Android Auto, круиз-контроль, камера заднего вида, люк в крыше, 17-дюймовые литые диски, задние парктроники, электрический стояночный тормоз и многое другое.

Ранее «Автоновости дня» сообщали о том, что в России могут резко подорожать новые «Москвичи». Столь неожиданный, но, по данным СМИ, вполне реальный риск нависнет над ними после вероятного повышения утилизационного сбора, который уже с 1 июля может вырасти на 50-70%.

Источник: «Москвич»