В Россию могут привезти новый гибридный кроссовер Haval. Известен ценник

В РФ может появиться новый гибридный кроссовер Haval Xiaolong Max по цене 3,8 млн рублей

Дилер из Владивостока готов привезти под заказ новый гибридный кроссовер Haval Xiaolong Max, который меньше месяца назад появился в продаже на родине. Китайскую новинку в максимальной комплектации Flagship он с учетом всех расходов оценил в 3 800 000 рублей, пишет «Где и Что».

В Россию могут привезти новый гибридный кроссовер Haval. Известен ценник
Haval Xiaolong Max. Фото autohome.com.cn

Предлагаемый автомобиль оснащается гибридной силовой установкой, состоящей из 1,5-литрового 116-сильного ДВС и двух электродвигателей на передней и задней осях мощностью 95 и 204 л.с. соответственно. Общая отдача всей системы достигает 279 л.с. и 585 Нм, позволяя набирать «сотню» за 6,8 секунды и разгоняться до 180 км/ч. Ехать только на электричестве (от батареи емкостью 19,3 кВт*ч) Haval Xiaolong Max может максимум 105 километров.

В комплектацию кроссовера за 3,8 млн рублей в числе прочего входят три экрана в салоне диагональю по 12,3 дюйма каждый, 10-дюймовый проекционный дисплей на лобовое стекло, атмосферная подсветка интерьера, подогрев передних сидений, адаптивный круиз-контроль и широкий набор электронных ассистентов водителя.

Ранее «Автоновости дня» писали о том, что уже этим летом в России поступит в продажу новый бюджетный кроссовер Haval M6. По заверению производителя, он предложит россиянам сбалансированный набор опций, надежную конструкцию, современный дизайн, просторный салон и разумное соотношение цены и качества.