В России появились новые Infiniti QX60. Известны цены

В России запустили продажи новых кроссоверов Infiniti QX60 по цене от 6,2 млн рублей

Кроссовер Infiniti QX60 последнего поколения вышел на российский рынок. Новые автомобили 2023 года выпуска поступили в продажу у дилеров из разных регионов страны, а цены на них стартуют с отметки 6,2 млн рублей.

В России появились новые Infiniti QX60. Известны цены
Infiniti QX60. Фото Infiniti

Столько, в частности, просит за новый QX60 автосалон в Новосибирске. Он предлагает к продаже автомобиль с рынка США, оснащенный 3,5-литровым 299-сильным двигателем, автоматической коробкой передач и полным приводом.

Более чем на миллион дороже, за 7,4 млн рублей, такой же кроссовер продает дилер из подмосковного Красногорска. В его случае речь идет о машине из ОАЭ, которая оснащена 279-сильным мотором аналогичного объема (3,5 литра) и полным приводом. Комплектация названа Luxe, а в ее состав входят как минимум белый кожаный салон, трехзонный климат-контроль и люк в крыше.

Наконец, самый дорогой Infiniti QX80 найден у крупного дилера из Москвы. За 8 млн рублей он предлагает машину в той же комплектации Luxe, в составе которой, исходя из объявления, есть климат-контроль, светодиодные фары, электропривод сидений и 20-дюймовые колесные диски.

Напомним, в начале марта прошлого года компания Infiniti приостановила официальные поставки автомобилей в Россию, заявив, что следит за ситуацией, а также анализирует влияние и эффект санкций на свой бизнес в нашей стране. Дата возобновления отгрузок до сих пор не называлась, но, учитывая введенные Японией ограничения, в ближайшей перспективе россиянам стоит рассчитывать в этом вопросе только на «частников» и параллельный импорт.

Источники: Газета.Ru, Газета.Ru