Скидки на новые «Москвичи» стали достигать полумиллиона рублей. Как их получить

«Москвич» объявил скидки на свои автомобили в феврале до 490 тыс. рублей

«Москвич» продолжает улучшать условия покупки своих автомобилей. До 29 февраля 2024 года выгода для покупателей новых кроссоверов «Москвич 3» и седанов «Москвич 6» будет достигать 490 тыс. рублей, сообщили в пресс-службе бренда.

Скидки на новые «Москвичи» стали достигать полумиллиона рублей. Как их получить
«Москвич 3». Фото сайт «Москвича»

Чтобы получить максимальную выгоду на «Москвич 3», нужно воспользоваться сразу несколькими акциями: сдать прежний автомобиль в трейд-ин, оформить автокредит у банков-партнеров компании и получить специальную прямую скидку от «Москвича». Пока это актуально только для кроссовера «Москвич 3» в комплектации «Комфорт».

Получение максимальной выгоды на «Москвич 6» также требует участия сразу в нескольких акциях: сдачи прежнего автомобиля в трейд-ин, оформления автокредита у одного из банков-партнеров и получения специальной прямой скидки непосредственно от «Москвича». Пока максимальная скидка доступна только для седана в комплектациях «Комфорт CVT» и «Бизнес CVT».

На «Москвич 3» в комплектации «Стандарт» с 1,5-литровым бензиновым турбоомтором в паре с «механикой» или вариатором распространяется выгода до 390 тыс. рублей. Для ее получения необходимо сдать свой автомобиль в трейд-ин, оформить автокредит у банков-партнеров и получить специальную прямую скидку от «Москвича».

Напомним, в конце января к дилерам начали поступать седаны «Москвич 6» в новой топовой комплектации «Техно». Она стоит 3 116 000 рублей и является самой дорогой в линейке модели.

Источник: Москвич