Audi начинает принимать предзаказы на обновленный A7 Sportback

У российских покупателей уже есть возможность заказать обновленный фастбэк Audi A7 Sportback. Публичный дебют новинки в России пройдет на Московском автосалоне в самом конце августа. Покупатели получат свои машины уже в следующем месяце, практически сразу после мотор-шоу.

Audi начинает принимать предзаказы на обновленный A7 Sportback
2015 Audi A7 Sportback

На российском рынке будут предложены 3 версии фастбэка. Базовым станет вариант с бензиновым агрегатом мощностью 220 л.с. Стоимость такого A7 составит 2 580 тысяч рублей.

Модель с более мощным бензиновым двигателем (333 л.с.) оценена минимум в 2 914 тысяч рублей. Рекомендованная стоимость дизельного A7 с мотором в 245 л.с. — от 2 759 тысяч рублей.

Все модели – полноприводные. Оснащены автоматической КПП S-troniс, климат-контролем, аудиосистемой с возможностью подключения через Bluetooth мобильного телефона. В стандартную комплектацию входят светодиодная головная оптика и задние фонари.

Новый А7 будет доступен с шестью вариантами подвески, в том числе и со стандартной европейской с увеличенным дорожным просветом.

Для всех версий A7 Sportback производитель предлагает три варианта отделки салона. Они отличаются между собой не только материалами и их цветом, но и количеством опций и дополнительных систем. Их стоимость не входит в основную цену автомобиля.

Напомним, что фастбэк Audi производится с 2010 года. Главными конкурентами модели являются Mercedes CLS, а также BMW 6 Gran Coupe.