Кроссовер Changan CS35 Plus оценили в 970 тысяч рублей

Российское представительство китайской марки Changan сегодня, 30 июня, озвучило стоимость нового кроссовера Changan CS35 Plus. Продажи CS35 Plus в дилерских центрах компании в России стартуют 5 августа 2019 года по цене от 970 тыс. рублей за базовую версию. Об этом сообщает пресс-служба Changan Motor Rus.

Кроссовер Changan CS35 Plus оценили в 970 тысяч рублей
Changan CS35 Plus. Фото Changan

Как заявляет производитель, автомобиль длиной 4335 мм, шириной 1825 мм и высотой 1660 мм имеет одни из лучших габаритов в своем сегменте с точки зрения вместительности. Под капотом нового кроссовера, который специально для России получил оцинкованный кузов, установлен 1,6-литровый 128-сильный бензиновый двигатель, сопряженный с шестиступенчатым «автоматом» Aisin.

В арсенале «российского» Changan CS35 Plus есть такие опции как система бесключевого доступа, дистанционный запуск двигателя, система Start/Stop, камера заднего вида, парктроники, климат-контроль с автоматической ионизацией воздуха, электрорегулировка водительского сиденья в шести позициях, люк с электроприводом, мультифункциональный руль с регулировкой по высоте и по вылету, а также мультимедийный комплекс с 10,25-дюймовым дисплеем (разрешение 1920*720 точек), Bluetooth и громкой связью. Кроме того, в салоне паркетника есть целых 30 разных отсеков для хранения мелких и не очень вещей.

Changan CS35 Plus
Changan CS35 Plus. Фото Changan

Представляя новинку, заместитель генерального директора Changan International и генеральный директор Changan Motors Rus Сунь Цзэцзюнь отметил, что CS35 Plus стал бестселлером в Китае и ряде других стран всего за два месяца после премьеры (модель дебютировала в сентябре 2018 года).