До конца мая KIA Sorento будет доступен по специальной цене

Начиная с первого мая и до конца месяца, покупатели кроссовера KIA Sorento могут сэкономить до 80 тысяч рублей. Именно такая скидка ждет клиента, если он приобретает модель в топовом варианте комплектации Premium. При покупке кроссовера с одним из трех более дешевых пакетов до 31 мая дисконт составит 60 тысяч рублей.

До конца мая KIA Sorento будет доступен по специальной цене
Kia Sorento текущего поколения

Таким образом, в рамках акции минимальная стоимость KIA Sorento составит 1 220 тысяч рублей. Это будет кроссовер с бензиновым двигателем в 175 л.с., системой полного привода и механической трансмиссией. Такой вариант (комплектация Comfort) оснащен пакетом систем активной безопасности (ESС, HAC, ABS, VSM и ESS), фронтальными и боковыми подушками безопасности, шторками безопасности, системой регулировки водительского сиденья по высоте, задними датчиками парковки, круиз-контролем, аудиосистемой, комплектом из шести динамиков, раздельным климат-контролем и другим оборудованием.

Кстати, МКПП доступна лишь для Sorento в стандартной комплектации. Для более дорогих версий предусмотрена только коробка-автомат.

Напомним, российские дилеры также предлагают покупателям KIA Sorento версию в переднеприводном исполнении, а также семиместную модификацию.