Эксперты: автомобили из США выгодны, потому что…

Эксперты утверждают, что привозить автомобили из США на заказ действительно выгодно, поскольку спрос на них очень высокий. Столь высокая популярность на вторичном рынке обусловлена несколькими факторами.

Эксперты: автомобили из США выгодны, потому что…
Dodge Dart

В США – хорошие дороги по всей стране. Поэтому даже если у машины большой пробег, то это не значит, что она «убитая». Да и меняют американцы свои автомобили достаточно часто.

Кроме того, стоимость новых автомобилей в США намного ниже, чем в Европе. Поэтому приобрести такой автомобиль с пробегом даже с учетом длительного пути доставки, нередко можно намного дешевле, чем машину из Западной Европы.

Ассортимент вторичного рынка США – просто огромен. Здесь можно приобрести автомобили ведущих автопроизводителей не только из самих Соединенных Штатов, но и европейских, японских, южнокорейских автокомпаний.

Стоит также отметить, что, как правило, автомобили в США имеют более богатую комплектацию даже в базовом варианте по сравнению с такими же моделями, которые, например, поставляются на европейские рынки.

Компании, которые завозят автомобили из США, могут предложить варианты как у себя на складе, так и принять у клиента индивидуальный заказ, что также очень удобно.